мир в семье - вопрос №142020

Здравствуйте! уже год как мы встречаемся и живем с парнем.но мира в отношениях нет, то я ревную, то мне что то не нравится, то я закатываю истерики по пустякам. и из-за этого постоянные ссоры на которые смотрят его родители(мы живем у него). И вот тут как произошла очередная ссора его мама сказала: “что возможно мне придется лечь и пролечиться вбольницу чтоб не было таких срывов”. Меня это задело и я ей имела не осторожность на эмоциях нахамить(((.Сейчас я живу у себя дома уже больше недели с парнем в ссоре. Вчера поговорили с ним вопрос стоит в том как извинится перед мамой.Подскажите как мне загладить свою вину…???

Ответы

     Здравствуйте уважаемая Алёна! Ваш вопрос не решить в формате одного ответа. Выберите себе психолога и обращайтесь к нему лично. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

Алёна, самый лучший способ прикинуться дурочкой. Скажите мама прости молодая, глупая, вспылила, а теперь жалею. Сработает как отче наш. И поймите Алёна, не всё в жизни так просто. Прочтите статью. Обращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67