Безразличие - вопрос №142023

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Незнаю как поступить в своей ситуации случившийся. Мне 18 лет, девушка я симпатичная и ухоженая, моему парню 22 года он тоже хорош, мы жили в одном городе изначально  встречались год, всё было просто замечательно. Он очень заботился обо мне проявлял любовь свою и дарил тепло. Мы решили с ним переехать в другой город и начатьжить вдвоём самостоятельно.Родители были рады и одобрили этот выбор, в итоге переехали и я стала учиться а он работать.Устроился он на престижную фирму, стал много отдаваться работе. И конечно же мне стало мало внимание уделяться и вообще отношения уже стали не такие какие были раньше… я понимаю что уже вступили в самостоятельную жизнь поэтому пока не до отношений… И он работает старается для нас обоих… Но проблема в том что я целыми днями одна… он пропадает на работе… мне стало как то не по себе я стала говорить что нет никокого вообще внимания в мою сторону, ответ был лишь такой что я устаю на работе, но я тебя не сколько не разлюбил тебя.И как то в голову мне пришло залезть к нему в телефон проверить, и в нём я обнаружила что он переписывается со своей сотрудницей с фирмы. И он с ней общался очень мило, желал приятных снов, утром пожелания писал и уделял много внимания именно ей, в мою сторону такого не было в последнее время.Мне не приятно стало, я ему позже сообщила о том что всё знаю… Он разозлился и стал говорить что это просто переписка. Попросил прощения и извинился.Я простила т.к люблю. Но на душе остался осадок и теперь просто не могу спокойно жить с этой мыслью, недоверие к нему есть ужасное… И всегда думаю где он, с кем, не с ней ли, не пишет так же ли он… Либо просто растаться и не мучать себя. Подскажите что делать в этой ситуации, как быть, стоит ли верить в дальнейшем? Как вести себя в такой ситуации, и как относится к нему теперь??? проявлять безразличие такое же или не стоит.??

Ответы

Здравствуйте, Стелла!

Если Вы хотите наладить отношения, то Вы должны понять, что Вы сами конкретно делали такого, что привело к тому, что «отношения уже стали не такие какие были раньше»…

Вы пишите: «я понимаю что уже вступили в самостоятельную жизнь поэтому пока не до отношений…». Стелла с точностью да наоборот… наступил период, когда Вам необходимо обоюдно выстраивать гармонию в ваших взаимоотношениях. Где не только он «работает старается для Вас обоих…», но и Вы должны постараться… и не упреками и демонстрацией недоверия( " нет никокого вообще внимания в мою сторону", «залезаете к нему в телефон» ), а любовью, заботой и  вниманием. Сделайте так, чтоб Ваш любимый с работы не шел, а «летел на крыльях»… это в ваших силах. Не знаете как? Обращайтесь к любому эксперту в чат. С уважением, Ольга.

Проблемма очень многих пар в нашем мире. Но лишь те достигаю своего счастья кто смог пройти это и сохранить отношения и чувства.

Вам же надо понять что в жизни есть более весомые проблемы нежели простая ревность. Вы вольны делть что хотите и уйти куда хотите потому как вы личность.Но ведь и он тоже. Он не просто так что то делает или говорит по отношению к вам. Постарайтесь найти причину в себе в первую очередь. Может быть вы очень требовательны. Или наоборот очень хлоднокровны и безразличны ко всему и ему стало скучно. Либо это связано с тем что мужчины по своему строению выюираю себе приключение, адреналин и интригу для насыщения себя. Так вот это надо просто понять и принять и перенаправить в свою сторону.

И помните «нет неразрешимых проблем»