Измена... - вопрос №142038

Здравствуйте, эксперты! Я хочу задать вот какой вопрос… Может ли женщина, живя в браке с мужем 17 лет, не замечать измену супруга? Неужели человек, который на протяжении 7 лет имеет женщину «на стороне», ничем себя не выдает?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Может, причем по разным причинам, начиная от искреннего доверия и безмерной любви, заканчивая желанием не замечать, таким образом удерживая мужчину. А Вам бы хотелось, чтобы жена обо всем узнала, да?! Подумайте, надо ли лично Вам это и о возможных последствиях тоже...  Захотите обсудить, обращайтесь, буду рада помочь разобраться в интересующем Вас вопросе и помочь в решении Ваших проблем. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте! Это возможно, если женщина верит мужчине и даже мысли не допускает об измене. С уважением, Эдуард.

Здравствуйте! Если такие отношения  устраивают обоих (а точнее даже троих), то и длиться они будут достаточно долго.

Таких случаев много, и женщин имеют на стороне, и детей заводят.

С уважением Ольга Борисовна.

Да может. если у женщины много целей и желаний. с ув. Александр

Здравствуйте!

Вы не хотите верить в измену? Хотите найти где допустили «оплошность»? Вините себя? Обращайтесь — разберемся вместе!