Томская область

Как великовозрастного сына, алкоголика, не имеющего постоянной работы, выселить из квартиры? Квартиру приватизировала в декабре 2013г. Доли в... - вопрос №1420428

квартире разделены так: 1/3 мне, его матери; 1/3 сыну; 1/3 внебрачной дочери сына. Гражданская жена сына и дочка (6 лет) уже бопее года проживают в сьёмной квартире, т.к. сын неоднократно бил жену. За то, что не даю деньги на алкоголь, сын угрожает мне убийством, приходиться жить у родных и знакомых когда он в запое. Основные платежи ЖКУ оплачиваю я чтобы не отключили (вода, свет, газ, мусор, большая часть жилплощади), часть жилплощади приписана сыну, он свою долю не оплачивает с момента приватизации, накопились приличные долги. Алименты на содержание дочери не платит второй год, материально дочери не помогает. Я инвалид по профзаболеванию, продукты покупаю на пенсионные денежки, он на продукты деньги не даёт, а кушает мои. Конфликты происходили и происходят из-за того, что ему нужны деньги на алкоголь, сын начал распускать руки, разбивает в квартире мебель, пропивает заготовки продуктовые, выращенные на даче. Я с невесткой в хороших отношениях, внучку из садика забираю, сижу с ней пока невестка не придёт с работы, только вот жить нам приходится на сьёмной квартире, а сын бичует в благоустроенной квартире с «дружками», бомжами.Участковый нам не может помочь, а может быть не хочет, неоднократно обращались. Сына лечили от алкоголизма несколько раз, даже сам ездил лечиться, не на долго помогало, снова срывался в пьянку. Помогите нам выйти из этой трудноразрешимой ситуации, пожалуйста? Йошкар-Ола, ул.Я.Эшпая, д122 кв.14 Бушкова Людмила Ивановна, мой тел. 8 927 882 25 46

Ответы

выгоняйте его из дома, иначе он выгонит вас...