отношения - вопрос №142083

здравствуйте! я общалась 2 года с человеком, которого очень люблю до сих пор и очень хочу к нему вернуться. но мы очень часто ссорились и расходились. вот разошлись полгода назад. он Илья 02.08.88

и я встретила другого человека, который безумно меня любит. я сейчас с ним, но хочу вернуться к Илье. он Женя 29.11.91 могли бы сказать, стоит ли Ильей опятьначинать что-то? я запуталась

я Полина 20.05.93

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья в вшаих воспоминаних занимает первое место, с этим человеком у вас уже пройден какой-то Путь, поэтому вас и тянет обратно. Но по сути, это желание вернуться не к конкретному человеку (вы сами написали, что с ильей у вас были ссоры постоянные), а вернуться к определенным переживаниям, скорее всего нынешний парень не дает вам столько эмоций, как давал Илья.

Если сумеете разделить чувства от эмоций, то картина будет совсем иной, и перспективы с Ильей вы сами уже не увидите. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Ильей вы упустили шанс… В данный момент сложно будет восстановить отношения, поскольку у него интерес к другой девушке… С Женей у вас мог бы сложиться неплохой союз, поскольку чувства у него действительно есть к вам… Но решать в любом случае вам.

Удачи!