Здравствуйте. На самом деле очень много проблем в моей жизни, и семья не семья вообще, и друзей нет, и понятно что на ком я срываюсь это молодой человек. Вместе мы уже 1,5 года, нам 21 год. Ну как - вопрос №1420877

срываюсь, просто хочется внимания от него больше, заботы, понимания поддержки, которую я больше нигде не могу получить. Так как с родителями отношения сложные, а "подругам" жаловаться как все плохо, тоже глупо, ведь им это не особо интересно. Я вообще какая то помешанная на правильном питании, образе жизни, не люблю запах курива и когда любят время с алкоголем провести. Я выпивают, но это бывает редко и вино. Вообще многие люди бесят своим образом жизни, манерами, тупизной… очень часто вообще не понимаю нафига я живу…Я работаю, учусь отлично, вся такая хорошая только для кого… была девственницей до 18 лет, появились потом первые отношения и парень… был секс… но в итоге он меня бросил… я долго мучалась… страдала, пыталась вернуть, были на протяжении года встречи для секса… думала любила, первый, как я не девственница, никому не нужна уже такая порочная… и давай во все тяжкие… были потом ещё отношения серьёзные со взрослым парнем, но он меня бросил.Ну вот такая я не верующая в любовь и верность парней встретила своего нынешнего мч. Он долго за мной бегал, говорил что любит, я говорила, что не верю, бросишь все равно. В итоге мы начали встречаться. Пока не поругались из за интернета конечно, что он оценивает фотографии других девушек, когда мы уже 2 месяца вместе. Я была в бешенстве. Думала все, не нужен мне.поубивалась пару дней. Списалась с бывшим первым мч и встретились ради секса. Он приехал, начало все происходить, но я окончательно поняла, что он мне уже не нравится, я его не люблю и не любила и что я хочу быть со своим нынешним мч. Мы сошлись, все было хорошо, пока через 2 месяца он не прочитал переписку и не узнал об измене. Простил. Ну а потом уже даже не помню с какого точно момента изменилось его отношение. Раньше был на все готов, нежен, заботлив. Щас с каждым месяцем все меньше и меньше, говорит что я его не стимулирую. Раздуваю из мухи слона, необоснованно его обвиняю. В общем отношения наши меня не устраивают. Столько всего уже было и прощали друг друга, и он мне изменял, поцелуем, ну это я у девушки фотографию увидела, говорит просто прикалывались, ничего не было. На тот момент мы были в ссоре. И столько уже всего и так сложно идти дальше, когда такие обиды!!! Вот просто говорю себе ну где твоя гордость. Не надо такое прощать. А больше никого у меня нет, и сходимя опять вместе, потом я опять недовольна, посылаю его и опять вместе. Уже и говорили, объясняла ему, что я хочу… чего ты хочешь… договаривались больше не ругаться… и все равно… он уже тоже на пределе… но все ещё говорит что любит, хотел бы от меня детей, какая я хорошая. Да, я такая, а он? Учится плохо, прогуливает, не работает, с друзьями наркоманами алкашами каждые выходные в бане пьёт. Прав лишили за нетрезвое состояние. Тренировки по футболу забросил, каждый день смотрит в свой телефон на сериал и делает ставки на спорт… мой идеал мужчины совсем другой… когда мы познакомились он таким мне и казался, просто узнала его лучше. Красавчик ещё тот, речную его ужасно, понимаю что самооценка никакая у меня, не люблю себя. Просила его чаще говорить слова, обнимать, целовать… в общем вечный спор почему ты меня не обнимаешь, а почему ты меня. Я его не обнимаю потому что он должен первый. Если он будет нормально все делать и я буду к нему нежна. Пыталась начинать первой и все равно обидно просто когда стараешься ради человека а он в телефоне все равно или ещё что то. В общем не знаю я любовь это или что. Нужен мне такой человек или нет. А если не нужен то как его отпустить. Потому что уже раз 15 расставались на неделю-две и обратно, потому что собственница, как представлю с другой, то лучше помирюсь и просто убивает молчание, когда ни с кем не общаешься… понимаю что менять человека нельзя… и без него так плохо, тем более учимся в одной группе, вижу его постоянно. Сложно так забыть человека…
1 ответ

Ответы

Легче живите. Любите людей. Любовь

Александр Волков