Удмуртская Республика

Каким кадровым документом оформляется прием на работу к ИП? - вопрос №1421012

2 ответа

Ответы

Добрый день! ИП, как и любая организация, делает запись в трудовой книжке сотрудника при приеме, также составляется Приказ о приеме на работу, Трудовой договор и составляется Личная карточка сотрудника.
Была рада помочь
Приказ о приеме на работу и потом нужна правильно составленная, не фиктивная, должностная инструкция.