здравствуйте.мне 18 лет.Я встречаюсь с парнем около года и не давно он у меня переночевал когда мама была на работе.А на утро она рано пришла и мы в... - вопрос №1421234

это время спали.Но между нами ничего не было мой парень сказал что будет ждать до тех пор пока я не буду готова.Так вот мама увидев нас подумала что между нами что то было повела нас к гинекологу убедилась что я девственница но все равно запретила нам встречаться.хотя до этого одобряла и отношения у него ко мне серьезные знакома с его мамой с его семьей и он с моей но мама все равно запрещает нам быть вместе. Что делать нам? Как вернуть доверие мамы ко мне и к моему парню?

Ответы

Испугалась мама.все пройдет
Мама просто переживает за вас) Поговорите с ней еще раз. Вы взрослеете, а маме трудно с этим смириться. Но это  неизбежно. Сейчас многие девушки очень рано начинают половую жизнь, а вы с молодым человеком бережно и правильно относитесь друг к другу. Это очень ценно. И маме нужно это признать. Удачи вам Зарина.