Посмотрите пожалуйста. - вопрос №142136

Здравствуйте, дорогие эксперты) Посмотрите пожалуйста анализы и скажите — это очень плохо? в больницу нужно лягать?

Дополнение автора от 13.11.11 16:36:04

не могу кинуть файл. он только на емейл может прийти. помогите кто-нибуть. я отошлю Вам файл на емейл!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Малышка, не ищите рекомендаций в интернете, иначе Вам такого могут насоветовать..! Если результаты лабораторных исследований у Вас на руках, отправляйтесь на прием к своему участковому врачу-терапевту, и получите квалифицированное, и что самое главное — грамотное и безопасное лечение!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А где результаты анализа? Что смотреть то?

Добрый день. Результаты анализов надо не у себя держать. а показат участковому врачу. Это обязательно надо сделать.