Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как относится ко мне мужчина, зовут его Парвиз 13 мая 1982 год. Женат ли он? Как он настроен по отношению ко мне? Меня зовут Яна 19 июня 1982 год Спасибо - вопрос №1421360

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам хорошо относится теплота есть .
Он парень крепкие телосложения здоровый тело сильный брюнет
Человек он умеет заработать деньги.
в прошлом у него было дама.

что то мешает… в ваших отношении.чувства идет нет.

Он не настроен серезно… а возможно между вами только короткие отношения

с ним будущее не видно

у вас будет другой
сказки не люблю сочинять ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам нужно собрать больше информации о нем. Он не женат, насколько я вижу. Настроен он хорошо, на длительные отношения.  В ближайшее время идет поездка, связанная с этими отношениями.
возможно были отношения, но в данный момент нет отношений с женщиной… к вам есть тепло… вы ему очень нравитесь… не торопите события… и будете вместе… удачи вам и во все душевного спокойствия)
Нет, не женат… и настроен решительно… Скоро будет тесное общение
Здравствуйте!

С интересом к Вам относится Парвиз, но этот интерес вряд ли романтического толка, скорее интересуют какие то выгоды. Он профессиональный обольститель, льстец, знает и умеет как правильно пользоваться расположением женщин. И в его окружении не одна женщина, с кем параллельно он может поддерживать отношения. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — которая говорит о том, что Вам нужно быть очень бдительной и осторожной в общении с этим человеком и не посвящать его в нюансы своей жизни. Наблюдайте и через время Вам все станет ясно и очевидно. Если связаться с этим человеком, итог может быть непредсказуемым и оказаться для Вас серьезной проблемой.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
женат
  • Ваши мысли о Партнере:

Чувство поражения. Эмоциональный дискомфорт. Отношения как изнурительная борьба «эго»: кто кого. В ситуации есть момент соперничества между людьми или характерами. Собственный эгоизм мешает сердцу просто любить и быть любимым. Желание насильно установить свои интересы. Энергия, что распыляется между несколькими партнерами. Важно прекратить спорить или воевать со своими чувствами и чувствами партн

  • Ваши чувства к Партнеру:

Чувственная неудовлетворенность. Отношение, где отсутствует взаимность чувств или забота. Кто-то не получает то количество любви или эмоций, которого заслуживает. Проблемы с развитием отношений. Бессердечие и черствость человека. Душевная пустота, неуважение к потребностям своего тела. Важно осознать, принять и усилить свою женскую половину естества – аниму.

  • Мысли Партнера о Вас:

Доброе отношение. Чувство, когда хочется всплакнуть от счастья. Сентиментальность. Карта символизирует память, воспоминания, прошлое, что, так или иначе, оказывает влияние на человека или отношения. Предсказывает встречи с людьми из прошлого или возврат к местам детства, а также гармоничные, спокойные отношение, когда людям есть вспомнить друг с другом. Важно помнить все самое хорошее.

  • Чувства Партнера к Вам:

Сложный выбор. Обманутые чувства или отвергнутые ухаживания. Карта символизирует ситуацию, в которой человек запутался в своих чувствах, из-за этого вынужден лгать. Часто предсказывает неспособность сделать выбор между партнерами, склонность к изменам, любовные метания и неискренность. Важно определиться и разобраться в своих истинных чувствах.

  • Действия Партнера по отношению к Вам:

Чувство абсолютной меры, стремление к простоте. Эмоциональное исцеление. Спокойное и уверенное отношение. Нет желания иметь больше, чем есть сейчас. Карта символизирует состояние, когда человека все устраивает. Предсказывает спокойный период в отношениях, временное затишье на любовном фронте. Важно не торопить любовь, чтобы все происходило своим естественным путем

  • Какая между Вами связь?

Глубоко затаенная обида. Чувство, когда ничего не происходит, или все надоело. Однообразие, скука, привычка. Карта символизирует удобную зону комфорта для человека, что засосала его так, что неохота что-либо менять, но и присутствует недовольство и пресыщение тем, что есть. Предсказывает моменты застоя из-за лени или отсутствия энергии, новых впечатлений и переживаний. Важно выйти из своей зоны комфорта.

  • Ваши действия по отношению к Партнеру:

Ослабление страсти, коварство. Отношение, где многое зависит от инициативы женщины, часто со светло-каштановыми или рыжеватыми волосами, серыми или зелеными глазами с надменным характером. Притворство и лицемерие. Для женщины карта символизирует утрату влияния, подавленную сексуальность, наличие соперницы. Важно быть раскрепощенной и сексуальной, нормализировать самооценку.

Здравствуйте.Мужчина относится к вам хорошо, с теплотой и заботой, пока он не настроен серьезно, скорее всего романтически. Он не женат и отношений у него нет. На будущее выпала карта туз пентаклей, что означает взаимосвязь, которая является  физическим удовольствием, хорошие отношения и здоровье, у вас будут интимные отношения, но перспективы на брак нет. У вас по судьбе другой. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Видите ли, Яна, хотя имя Парвиз дословно переводится с фарси — имеющий добрую славу..., в данном случае такого я сказать не могу. Пока по крайней мере… Руны показали, что он имеет достаточно длинный шлейф сложных(если не сказать больше) отношений с женщинами и уйму нерешенных финансовых проблем. Подробнее можно сказать при детальном просмотре. Если этот мужчина серьезно интересует Вас… пишите в чат. Я посмотрю ситуацию досконально.
Здравствуйте! Мужчина не женат.Открыт для новых отношений.На данный момент симпатия и интерес в отношении вас.Вас ждёт роман
Как я вижу у вас с ним будут чисто дружеские отношения — ибо у вас в этом году как то таковых серьёзных взаимоотношений не предвидятся. И он похоже не женат. Но я как вижу — вы сами пока не сильно этого и хотите.
Яна, по информации мужчина испытывает к вам сексуальное влечение и желание.Но он не желает с вами иметь долгих и перспективных отношений.Показан как несвободный мужчина.Даже симпатия не просматривается.Просто добиться своей цели и фсе.
Мудрости вам!
Здравствуйте!

Мужчина настроен на отношения с Вами. Вы нравитесь ему, привлекаете сексуально и в чем то близки по духу. Он самостоятельный, принимает решения сам. Чувствует себя свободным и готовым к новым отношениям. На настоящий момент, он не рассматривает далекое будущее, но в ближайшее будущее будет завоевывать Ваше внимание.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Парвиз не свободен, у него есть женщина. К вам присматривается, взвешивает все ЗА и ПРОТИВ, стоит ли ему начинать общаться.
В будущем общения не увидела в том виде, в каком желаете вы
С уважением.
Доброе утро, Парвиз стремительный молодой человек, к вам с душевной теплотой относится, такое ощущение как родство душ идет, показаны у вас приятные встречи на будущее, романтические свидания. Но на большее он пока не готов, вам не стоит торопиться в отношениях с ним, показано общение, но не серьезные отношения, вам придется запастись терпением если захотите быть с ним, но все шансы у вас на это есть. Но говорить о возможности брака пока очень и очень рано. Видно, что вы как минимум нашли друга в лице Парвиза и в душе готовы уже чуть ли не к семейной жизни)) Внутри вы уже созрели и давно хотите домашний очаг, быт, гармоничных отношений, у вас внутри энергия и вы хотите ее отдавать, вам часто попадаются мужчины властные, либо при должности, либо при деньгах, либо в общении такие доминанты. В течение этого года у вас новые серьезные знакомства не предвидятся.
Идет так, что он женат, но из-за того, что он обидчив, возможно непонимание в семье и ссоры с расставаниями, обидчивый очень и можно сказать, что злопамятен, обиды копит. Точнее насчет жены лучше смотреть по фото. Относится к вам с интересом, вы для него как идеал по характеру, внешности и женской премудрости. Но пока он не думает всерьез, не строит планы, возможно все это на уровне мечтательности. Способен обнадеживать женщин, но от слов редко переходит «к делу». Это если только будет очень сильная любовь.