оценка - вопрос №142153

здравствуйте скажите пожалуйста у нас хотят купить половину дома но там нет ни воды ни газа за 1000 доллор.скажите как узнать приемлемая ли это цена для дома или нас хотят кинуть.?

Ответы

Здравствуйте. Вам скорее всего не дадут ответ на сайте по существу поставленного вопроса.

Цены на нажвижимость в разных регионах отличаются, иногда и в десятки раз. Цена различается и в разных районах самого региона и зависит от удаленности от центра и развитых инфраструктур и благоустройства района и самого недвижимого объекта.

Для того чтобы узнать реальную рвночную цену вашего дома, вам стоит обратитьсся за рыночной оценкой недвижимости к экспертам вашего района (города).