здравствуйте! у меня в семье проблемы. катастрофически не хватает денег,вроде бы муж не лентяй..работать любит,если платят..Но,за что бы он не... - вопрос №1421609

взялся, всё заканчивается прахом… вот уже 2 года он катается по россии, работает, а его везде «кидают». мой знакомый работает в питере на заводе, всегда платили вовремя и хорошо, как только он устроил моего мужа, завод начал банкротиться, и вот уже 2 месяца не платит вообще. я в декрете, соответственно не работаю… тут ещё угнали машину, разбили, ремонту не подлежит… суд не дал ничего платить подсудимому… короче, сплошные беды… что Вы посоветуете делать?
2 ответа
начать с того что на сеансе просмотреть причины возникшей проблемы… а уж потом делать вывод что и как делать дальше…
Нужно проработать сознание. Предварительно из того, что вы написали — работы на 3 месяца.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.