Здравствуйте! Сегодня во сне мне приснился огород (моей бабушки, я у ней тоже грядки сажу каждый год). Как будто уже лето. Я собираю в ведерко ягоду... - вопрос №1421620

викторию, она уже спелая, сладкая, крупная. И, как в реальности на самом деле с ягодой бывает у нас на огороде, одна попалась склеванная птичками, другая ягодка как загнила от чрезмерной влажности (по земле видно, что дожди в последние дни были часто). Но ягоды насажено не так, как в реальности (хотя, эти ряды мы в этом году хотели перекопать, обновить ягоду), на ее прежнем месте во сне были грядки с морковкой, луком. Гряды чистые, ровные. А чуть подальше мой муж с бабушкой возле картошки что-то делают, может окучивают… потому что кустики уже высокие. Спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Успешное продвижение дел, хороший сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предсказывает вам приятные заботы и хлопоты. Например, семейный праздник у вас намечается.
Всего вам хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA