Свердловская область

Потерял смартфон - вопрос №1421768

Потерял смартфон, написал заявление в полицию месяц назад, спустя некоторое время смартфон высветился через <google- История местоположений >( на карте моего города). Сообщил об этом участковому с которым я писал заявление и он это проигнорировал, сказав что для него это ничего не дает, мол сиди жди. Мне показалось что он от меня отмораживается. Можно ли написать какую-нибудь жалобу, чтобы он выполнил свою работу?

Лучший ответ по мнению автора

Можете написать жалобу в прокуратуру о бездействии участкового.