Доброго времени суток. Почему может исчезнуть мужчина. В том смысле что все было хорошо, ничего не предвещяло разрыва отношений, но он просто перестал писать и отвечать на сообщения. - вопрос №1421782

YfНаши отношения длятся уже около 3 месяцев. Романтические встречи и свидания, безумный секс, цветы и поцелуи. Все это было настолько замечательно, что ни о ком другом я и не могла думать, но всегда ждала от него инициативы. Конечно же я и проявляла ее сама, но в пределах разумного, старалась, что бы он был главным в решениях, хотя некоторые вещи мне не нравились. А недавно, в один из дней он просто перестал отвечать на мои сообщения, и сам не пишет. Просьбу позвонить мне он просто проигнорировал. В чем может быть причина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Причин может быть много.
Надо сначала убедиться, что с ним все в порядке.
Переписка на сайтах — штука ненадежная.
Могли и аккаунт взломать, мог и пароль забыть и т.д
Проще самой позвонить и узнать, не случилось ли чего..
Удачи Вам!
причин масса. Начиная от тараканов в голове, заканчивая проблемами в жизни. Что -то случилось с родными. Всё что угодно. Позвоните и спросите.