Кем пойти работать? - вопрос №142185

Мне 24 года.Работала кассиром в супермаркете год,2 года продавцом в супермаркете, в банк меня не взяли кассиром, т.к не смогла вовремя усвоить работу, проработав месяц.По образованию финансист, з/в.Поняла что кассиром не хочу в банк, но все говорят что бы попасть в банк работать нужно пройти все через кассу.Кем можно пойти рабоать в банк? Или куда вабще податься, я в заблуждении.Проходиламного собеседований на продавца с хорошей зп, не понимаю почему не брали меня(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно узнать себя. Взгляните на себя непредвзято. Пройдите разные психологичсекие тесты. Определеите свои способности. Может быть действительно это не Ваше дело. Например, для кассира нужны не просто знания, а способности. Должна быть собранность, аккуратность, точность, сдержнанность. Есть у Вас эти способности? Сходите к психологу, он Вам поможет почуму Вас не выбирают. Вероятно Вы не отвечаете нужным требованиям. для кассира и финансиста. А Ваши имеющиеся способности Вами игнорируются. Возможно Вы художник (в душе), поэт, психолог и еще что. Начать надо с самопознания.