Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста ,как ко мне относится мужчина Виктор 1 февраля 1960г.р.,я сейчас с ним в ссоре,мое имя Людмила 25 мая...1967г.р. Позвонит он мне или нет? и как он настроен по - вопрос №1422039

1967г.р. Позвонит он мне или нет? и как он настроен по отношению ко мне, может у него другая женщина? Спасибо большое, с уважением, Людмила
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всей правды не говорит. Нравитесь ему сильно как женщина.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, напишите время своего рождения и место.

Здравствуйте. Виктор с вами не искренен, обманывает вас. Да, у него есть другая женщина.