Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как будет себя вести доллара в апреле 2015? Около какого значения будет курс? - вопрос №1422140

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доллар США на протяжении всего Апреля будет курсировать в пределах 57-59 к Российскому Рублю…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он достаточно стабилен, в первой трети месяца могут быть колебания, потом застынет.
Здравствуйте.

Рубль будет падать относительно доллара, мало того — может быть острая ситуация очень, когда рубль сильно упадет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Для себя я такой расчёт сделал полагаясь на интуицию; доллар в апреле может подешеветь еще до 1-3 процентов.Опять же нефть будет падать  в  цене после 17 апреля  исходя из  этого  доллар будет  пусть не  сразу  дорожать к  рублю.
Здравствуйте! Значительных перемен курса не будет...

Но небольшое понижение рубля очень вероятно...

Удачи Вам!