Уважаемые эктрасенсы, В мое тело влез какой-то человек, обладающий экстрасенсорными способностями, но с полным отсутствием знаний, опыта, методов... - вопрос №1422295

влияния на мозг и органы человека. Он на протяжении 2-х лет изобретает методы пыток, расширяя мой живот, калечит глаза, носоглотку, экспериментируя как делать сопли, калечит систему кровообращения, испытывая различные средства лишения слуха, калечит органы пищеварительного тракта, испытывая различные методы испорожнения желудка, газа из прямой кишки, непроизвольного мочеиспускания и несвоевременного кровотечения из матки, боли в яичниках, головные боли, выворачивания глаз, при этом заявляет что желает приобрести диплом экстрасенса, и для этого ему нужны деньги, которые он желает добыть из меня, разводит тазобедренные кости и заявляет я развожу тебя на деньги, вырезает глаза и заявляет не увидишь деньги, бьет по голове, и заявляет что убьет экстрасенсорными приемами если на получит желаемой суммы денег для покупки диплома экстрасенса. Такой диплом я ему купить не могу. Помогите пожалуйста, он сидит в моей голове, сделав себе как он заявляет квартирку со всеми удобствами и с пультом управления моим мозгом, используя который он стремится наладить отношения со своей подружкой — также обладающей экстрасенсорными способностями но алкоголичкой, которая при помощи экстрасенсорных способностей находясь под влиянием алкоголя насилует деток балетной школы, что бы ее дочь стала известной балериной в ее несостоявшиеся еще 9 лет.Именно в балетной школе мой сын встретил мать этой балерины — несостоявшуюся экономистку, выпускницы платного отделения экономического университета, ни одного для не работающую по специальности и затребовавшую для себя карьеры экстрасенса через вымогательство, порчу яичников всех матерей деток балетной школы, что она делала по ночам ежедневно, предлагая методы лечения утром. С ней в контакте находится еще несколько таких же экстрасенсов, которые мечтают о дипломах с целью вымогательства, и использую экстрасенсорные возможности калечат меня, мою семью, моих детей и племянников, не выпуская меня, как они говорят, укладывая меня в склеп, как они говорят, зануривая меня под воду и насилуя с заткнутым ртом — как они говорят, высылая меня в небеса на каких-то летательных аппаратах, как они говорят с целую лишить меня сна, еду, отношений с людьми и в частности с теми, кто имеет дипломы врачей, в то время как я сама обладала способностью лечить людей и не понимая этого спасла жизнь маленького мальчика — сына члена правительства Франции, который по чистой случайности является моим племянником. Помогите пожалуйста избавится от того полу — экстрасенса, которых влез в мою голову и сделал там квартирку со всеми удобствами, ожидая удобного момента убить меня заявляя о том что он это сделает, когда я получу начисленную мне но не выплачиваемую сумму денег, которые он — этот экстрасенс сам увидел в моем будущем, заявляя что он имеет способности вытаскивать из полового органа человека машины, дома, деньги для удовлетворения своих сексуальных потребностей, которые он желает удовлетворить со своей избранницей, упомянутой ранее, матерью несостоявшейся балерины, избивающей спиритуальным способом всех деток балерин прямо на спектакле в оперном театре нанося удар по голове, девочкам, танцующим в группе со своей дочерью, и мальчикам онанируя половой орган по ночам что бы они не занимали главные роли, которые эта дама зарезервировала для своей дочери, нанося жестокие муки матерям мальчиков, растягивая матки и делая как она это называет ебучую собаку, т.е. подкладывает ребенка под мать, превращенную в собаку, которая, простите — ебет ребенка. Матери становятся злыми и агрессивными и боль в матке не прекращается несколько дней, что влияет на семейные отношения матерей с отцами, которые избивают прямо в балетной школе матерей других деток, и самих деток. отцов превращают в коров, свиней, уток прицепленный за лапу к столбу, вырезают глаза, отрезают уши, превращают в лошадей заявляя я буду на тебе скакать, превращают в дверку банка из которой вываливаются деньги, превращают, в как они заявляют, в дойную корову, заявляя я буду тебя доить, и ты мне всю жизнь обеспечишь и твои дети мне регулярно будут отстегивать столько, сколько мне нужно что бы жить безбедно не работая. Помогите избавиться от того полу-экстрасенса, который все это делает, находясь в моем теле, как он заявляет уменьшенный до размеров дюймовочки, что вы свободно передвигаться по моему телу уродуя все органы по очереди, как он заявляет экспериментируя что бы стать дипломированным экстрасенсом и уродую органы заводить людей в леса, или уводить от родных, и убивая путем уродования органов вымогать все деньги, которые есть у человека, даже если денег нет, то вымогать те деньги, которые этого экстрасенс увидел в прошлом, не понимая что эти деньги уже потрачены, и в тех местах куда их положили их уже давно нет и не видев даже что их переложили, заявляя это не бедные люди, и требую отдать ему все деньги, которые он увидел экстрасенсорными приемами, находясь одновременно в экстазе от обещанного полового акта с соучастницей этих преступлений, женщиной по имени Татьяна, матерью несостоявшейся балерины, дочерью насильницы — экстрасенса, потому что путем экстрасенсорных возможностей Татьяна насилует девочек 8-9 лет, что бы они не танцевали в балетах, на тех ролях на которые их поставил учитель не поставив дочь этой женщины — партнерши того, кто сделал квартирку в моем теле, сначала в животе, а затем переместил ее в головной мозг что бы легче было уродовать органы, включая глаза, мышечную систему, системы кровообращения, мочеиспускания, половые функции организма, заявляя я сделаю из тебя проститутку, заставляя зарабатывать деньги на панели и отдавать мне, в то время как мне уже 38 лет, и конечно никакой проститутки из меня не получится, потому что у меня есть муж и ребенок, которого я не могу увидеть уже 2 года, потому что этот экстрасенс- шизофреник желает моего прерывания вдали от дома с целю переезда его в другой город, потому что он в том городе, где живет мой ребенок убил человека экстрасенсорными приемами вымогая деньги вместе со своей напарницей, которая и стала причиной вмешательства в мой половые функции, требуя деньги и удовлетворения своих половых потребностей от моих друзей, имея идеи о том что друзья богатые и знатные люди, для того что бы обеспечить ей безбедное будущее и покупку диплома экстрасенса за границей, куда и мечтает попасть тот, кто сделал квартирку в моем теле и выжидает, как он говорит удобного момента, после чего он угрожает меня убрать на тот свет, и жить вместо меня за счет моего мужа, украв и перевозив нашего ребенка. Ребенок находится под присмотром пожилой матери, и находится в постоянном страхе что Татьяна и этот Александр его украдут, потому что каждую ночь Татьяна с ним разговаривает экстрасенсорными приемами требуя оплаты сексуальных услуг, потому что она онанирует половой орган ребенка, заявляя что остановится тогда, когда ей дадут деньги, на покупку диплома экстрасенса и выезда за границу. Таких денег у меня нет и никогда не будет. Помогите пожалуйста вынуть того, кто сделал квартирку в моем теле с целью оплаты секса с подружкой Татьяной, потому что уже 2 года я не могу избавится от этого полу-экстрасенса, использующего меня для своих экспериментов по разрушению органов, которые он будет разрушать — но с дипломом, для которого он и вымогает деньги, разрушая органы в моем теле по очереди, и глаза, и половые органы, и органы пищеварения, и отрубывает ноги, и отрубывает ноги, и передвигает глазам заявляя что он превращает меня в различных животных — корову, свинью, гуся, мышку, утку и канцелярскую кнопку, которую он вдавливает, в столб, в гвоздь, в пилу, в могильного червя, кладет меня в гроб, в котором меня едят черви, распиливает меня пилой, насилует палкой, душит петлей- удавкой, бьет обухом по голове, вставляет нож между ног, заявляя что он меня сдувает, создает крутящиеся острова в голове, в матке, заявляя что ему так легко заснуть, когда он себя представляет маленьким в моем теле, что бы меня как он заявляет не потерять. Помогите избавится от этого человека, потому что страдают десятки семей с маленькими детьми не ведая даже о том, что их святая Татьяна на самом деле и есть та насильница, которая им вредит органы, а утром предлагает лечение тех же самых органов, не имея никаких знаний о лечении, а лишь требуя диплом экстрасенса для себя и карьеры балерины для своей дочери, которая уже сама палкой насилует девочек — одноклассниц, вступая в спиритуальный контакт с матерью нападая на своих же одноклассников, заявляя о том что она желает сделать им блымающие глазки, что бы они бегали какать в туалет во время урока, и не получали роли в балете, которые она желает. Спасите детей и матерей, и главное вытяните из моего тела того, кто там засел 2 года на зад и не поддается никаким уговорам и убеждениям покинуть чужое тело и идею получения диплома экстрасенса через вымогательство денег и испуг по перевозки эго и эго напарницы в чужую им страну с целью покрыть убийство, которое они совершили экстрасенсорными приемами после получения ими крупной суммы денег, применяя теми же приемами, которые они применяют ко мне, рассчитывая на тот же самый успех. Заранее благодарна, Людмила и семья Рагин
1 ответ

Ответы

сложная обстановка… нужна корректировка

@ SOFIA CHERNAYA