Есть ли связь между такой ситуацией : села батарея в телефоне, я зашла в церковь. Села на скамеечку. Смотрю - розетка там есть. Я тихонько... - вопрос №1422312

подключила… телефон в розетку в церкви. И в этот день у меня вечером вырвали из рук цыгане этот телефон. Но я их уже нашла. Полиция изъяла у них, отдадут мне. Есть ли связь мужду этим всем?
2 ответа

Ответы

Связь есть. Не заряжайте больше телефон в церкви.
к сожалению или к счастью, но это просто стечение обстоятельств и совпадение, цыгане часто посещают церковь или находятся неподалеку, просто увидели вас с телефоном и всё, и дальше стали думать как у вас его забрать, естественно стоит быть осторожной и внимательной, такое событие означает, что сейчас у вас не очень удачный период времени идёт, но всё изменится.