вселение 3 лица в квартиру - вопрос №142233

Моя мама разводится с отцом. Предполагается, что 2/3 доли квартиры будут ее (отец отдает свою долю ей), а 1/3 моя, также с нами будет проживать несовершеннолетний брат. При этом она хочет вселить своего нового гражданского мужа к нам. Могу ли я на законных основаниях препятствовать ей в этом? Тот же вопрос, в случае если он станет уже законным супругом. Спасибозаранее.

Ответы

Елена! Если доли не выделены в натуре, то возражать можно, т.к. сособственники совместно распоряжаются общей собственностью.