Женится ли этот человек? будут ли у него дети? Артем. 25.09.1984. был женат, развелся, сейчас встречается с девушкой. - вопрос №1422382

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, брак у него будет, семью создаст.
Добрый вечер! У молодого человека хорошие задатки и ценности в плане отношений. Будет второй брак, уддачнее первого и он начнется с совместного проживания с девушкой. Так же этот год будет для него удачным в сфере работы и проф.вопросов.