Посоветуйте как дальше быть. - вопрос №142241

Добрый день, хотел бы узнать! Что если я зарегестрирован в на сайте Букмекерской канторы, и раньше все было хорошо, но в один день меня заблокировали и сказали ваш игровой счет находится на рассмотрении и при этом попросили выслать им копию паспорта моего, я выслал они сказали хорошо все пришло, ожидать!!! я ожидал 3 дня ни каких новостей и оповещений небыло.Я им написал спросить в чем дело они у меня попросили повторно выслать копию паспорта, я им выслал и они опять сказали что все дошло, все хорошо, и ождать в течении суток, мы пришлем вам ответ… я ждал 2-е суток не ответа не чего… я им опять написал и они даже причину мне пояснять не хотят того что мой счет заблокировали.

Ответы

Никогда не высылайте документы, это могут быть мошенники, а потом будете удивляться с чего на Ваше имя  куча кредитов оформлено.