Купили квартиру по доверенности во время не оформили, документы утратили юридическую силу. Продавец отказывается предоставить доверенность для оформления. Акт передачи так же не был составлен. Очень - вопрос №1422456

много нюансов при оформлении сделки. Сейчас подали на суд для перевода квартиры в собственность так как не прописаны в ней, прописан человек от имени которого продавалась квартира. На руках только договор купли-продажи. Что нам дальше делать, возможно ли удачное завершение суда?

Ответы

Да, возможно. При условии, что сможете доказать факт покупки — перечисления денежных средств.