После развода - вопрос №1422544

ПОСЛЕ развода прошло уже 8 лет он женился и уже в той семье появился ребёнок а я так и не могу устроить личную жизнь.У нас с ним есть общий ребёнок и волей не волей приходится общаться.Временами я думаю что если бы он вернулся то я бы всё простила и приняла но когда вспоминаю как мы расходились то нет! После него у меня были 1 серьёзные отношения но они закончились растованием.Он сказал мне что не может принять ребёнка от другого мужчины! А бывший муж бывает снится мне в постеле, как мы с ним любим друг друга.И снится всё так как на яву.
3 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте! Бывший муж снится Вам потому что Вы думаете о нем, снится как Вы любите друг друга, от нехватки любви. Старайтесь меньше думать о прошлом, живите настоящим. У Вас растет прекрасный сын!!! Добра Вам, Инна
Инна, уточните Ваш запрос.
вам поможет молодой любовник