Первая любовь!!!!!! - вопрос №142261

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли совместное будущее у Руслан30.07.85 и Александры 09.10.85.Спасибо

Дополнение автора от 13.11.11 20:29:00

Точнее будем ли мы вместе???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да будущее возможно.

Здравствуйте, нет, совместное будущее у них невозможно, по крайней мере должно пройти время.

Карты сказали да. Но таких людей с аналогичными именами и датами рождения может быть много, поэтому зайдите в ко мне чат и приготовьте фотографии для просмотра.

возмможна