Кем я был в прошлой жизни - вопрос №142262

Кем я был в прошлой жизни, очень хочется узнать. Сергей Борисенко 05.06.98

Ответы

Здравствуйте. Мне показали лишь очень  маленький отрывок одной из жизней — пустынная местность, широкая пыльная дорога, и маленький, плотный человек  в монашеском облачении. И очень ярко чувствовались эмоции — ярость, ненависть, злоба. Что или кто был источником таких сильных чувств  понять не удалось. Возможно, вы испытывали эти чувства по отношению к врагам церкви.

Так же, по ощущениям, вы были не совсем здоровы психически. Было ли это каким то временным помрачением, или нет  - тоже узнать не удалось. Можно попытаться просмотреть эту жизнь еще раз, но уже не в формате вопросов, для более тонкой настройки.

В прошлой жизни вы были женщиной, примерные года прошлого рожения 975 год и 1125 год, род деятельности был связан с земледелием, жили в северной Англии.

Ваше предназначение на нынешнюю жизнь это — развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.