через сколько дней после карвинга (неудачного) можно делать кератиновое выпрямление? - вопрос №1422781

Ответы

Доброй ночи, желательно через месяц после карвинга.Лучше через 2.Так же это зависит от того на каком составе работает мастер, который выполняет кератиновое выпрямление.Самое меньшее -это месяц.Удачи вам в реанимации волос! Кератиновое выпрямление чудесная процедура.