Меня лишили пальцем девственности. Нормального секса еще ни разу не было. Сегодня с парнем удовлетворяли друг друга руками.Меня он просто ласкал.Во влагалище не проникал ни разу.Я довела его рукой - вопрос №1422798

до оргазма, он кончил мне на живот.Спустя минут 5-7 он потрогал свой половой орган (его пальцы оказались не много в семянной жидкости).но он их вытер об свою ногу.по его словам, вытер хорошо, но они были слегка липкие.после того, как он вытер-он начал меня потом опять ласкать.но влагалище не дотрагивался, только клитор.после секунд 15 я спросила вытер ли он пальцы, он сказал что да и вытер еще раз (о себя) и продолжил меня ласкать.во влагалище он не прокинал.может быть провел по нему пальцем пару раз.но не во внутрьвопрос: могла ли я забеременеть? (15 день после месячных)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Да, это возможно. Но я хотел напомнить о том, что существуют полотенца, платки, гигиенические влажные салфетки, вода в кране, да простыня, в конце концов...