Здравствуйте.В последнее время у меня часто меняется настроение,на душе очень тяжело,переживаю сильно по пустякам,часто плачу,скоро важное событие в... - вопрос №1422870

жизни(экзамены), но я не могу ни на чем сосредоточиться, просто плачу или ухожу от проблем, стараюсь от всего отвлечься… очень плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо поменять свой взгляд на жизнь. А именно, перестать воспринимать все слишком серьезно. Старайтесь относится к многим вещам спокойней. Задумайтесь. Стоит ли это вашего внимания, переживаний. Воспринимая все близко к сердцу, вы тратите много своих сил и нервов, теряете положительную энергию. Это сказывается на вашем настроении и здоровье. Вам это надо?  Когда вы начнете фильтровать или даже игнорировать негатив и многие другие вещи, вам станет намного легче и проще жить. Попробуйте. У вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но экзаменам слезами не помочь
и может это состояние связано совпало с чем то другим идет неуправляемость от перегрузки