Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю как поступить? Живу с парнем уже почти год. За год ни разу не признавался в любви. Когда познакомились он... - вопрос №1422977

мне очень понравился, думала даже, что влюбилась. Мне 31 год, он младше- ему 27. Почти сразу стали жить вместе. Он всегда приходил на ночь ко мне, даже, если я говорила, что сегодня не надо, что устала и хочу отдохнуть. Когда приходил ел мои продукты. У меня ребёнок есть, поэтому раскармливать его не собиралась. И пока не устроила скандал продукты покупать не стал. Сейчас с этим вроде проблема решилась. Сняли вместе жильё. Начал через месяца два после знакомства дарить цветы и больше никаких проявлений чувств с его стороны. У меня тоже всё остыло, так как нет ответной реакции от него. Ещё скрывает наши отношения. Мы работаем на одной работе, почти год живём вместе и даже никто не догадывается. Вот я и решилась всё таки уйти от него. Подскажите правильно я хочу поступить. Так как думаю он меня не любит? А живёт сос мной из-за удобства.

Ответы

«Подскажите правильно я хочу поступить. Так как думаю он меня не любит? А живёт сос мной из-за удобства.»
1) Если «остыло», тогда чего Вы хотите услышать?! Например, да он Вас любит, поэтому живите ради него, не зависимо от своих желаний?:) 2) Самый очевидный вариант, поговорить с тем человеком, с которым хотите расстаться, потому что «думаете что он Вас не любит» — но это видимо не самый приятный разговор), поэтому не самое простое решение… Но важное и нужное и для Вас и для него, если вам обоим интересно, зачем вы живете вместе год. Ради любви, ради удобства или еще по какой то причине… 3) Где то слышал, такую штуку, «не ждите перемен… будьте сами этими переменами»
так это ваше дело, даже если не правиль на этом жизнь не заканчивается. парень может не понимает как с вами вести совместную жизнь