Выбросили кошку из дома на улицу в мороз. - вопрос №1423186

Жили с парнем. Кошка одичала и ночью набросилась на нас. Исцарапанные кошкой, мы выбросили ее на улицу. А через 2 месяца рассталась с парнем, с которым и выкинули эту кошку из дома. Есть ли здесь связь? Возможно ли наше воссоединение с парнем?

Ответы

Здравствуйте!
Если кошке кто-то не нравится, она будет вести себя агрессивно. Получается, что уже тогда она вам показывала, что вы не пара. Вы расстались не потому, что кошку выгнали, а потому, что не подходите друг другу.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Светлана!  Здесь нет никакой мистики. Кошка одичала от того, что ей не уделяли должного внимания и ухода. В итоге она стала агрессивной и неуправляемой. То, что Вы ее выбросили на улицу — любой человек на Вашем месте, сделал бы тоже самое. То, что с парнем расстались — значит не судьба. Кошка здесь совсем ни причем. Просто в другой раз будьте более сострадательны к животным и их энергетика будет передаваться на Вас самым положительным образом.  Желаю Вам Любви и Всех Благ!  С уважением Мари.