возможны ли отношения? - вопрос №142348

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Недавно познакомилась с молодым человеком, Михаил (12 февраля 1988 г.Воронеж), у него есть девушка Валерия (14 июля 1988 г.Воронеж), но он ведет откровенный флирт со мной и не раз говорил, что хочет расстаться с ней. Я пока не отвечаю, общаюсь просто как с другом, но он мне очень нравится. Разрушать отношения их я тоже нехочу. Как говорится на чужом несчастьи счастья не построишь. Расскажите пожалуйста возможны ли какие-то отношения между нами. И как он относится ко мне и к ней. (я родилась 1 мая 1988 в г.Воронеже.) Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо.

13.11.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, Михаил вам только обещает. Расставаться он не расстанется, и все останется только лишь на уровне ваших желаний. Выбор в любом случае будет ваш, но карты рекомендуют подумать и предупреждают об омане с его стороны.

13.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парень будет морочить голову вам обеим.По сути, ни с одной отношений серьезных не построит… Так что, я бы вам посоветовала не очень доверять его словам… это не ваш человек.

Удачи!

13.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store