Свердловская область

Я физическое лицо. После продажи автомобиля необходимо предоставить налоговую декларацию на доходы физических лиц в налоговую инспекцию. Чем мне грозит уклонение от подачи данной декларации? - вопрос №1423528

Документов для подачи не имею (договор купли-продажи утерян), с покупателем также нет возможности связаться.
В ГИБДД договор купли-продажи не был предъявлен.
Сумма продажи автомобиля составляет 125000 рублей (хотя документов это подтверждающих нет).

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Штрафом в 1 тыс. рублей
По мнению автора лучший ответ отсутствует.