здравствуйте я хотел бы узнать по поводу сборки пк на базе амд fx 8350 Компьютерный корпус AeroCool Mechatron Black Steel Материнская плата ASUS... - вопрос №1423774

Crosshair V Formula-Z Оперативная память Kingston 16GB 2400MHz DDR3 CL11 DIMM (Kit of 2) XMP Beast Series Вопрос заключается в следующем: какую видеокарту выбрать? какое охлаждение? и немного урезать стоимость например заменой материнской платы общий бюджет в 1000-1200 у.е
1 ответ

Ответы

перечень компонентов для игрового ПК — ОС: 64-разрядная WINDOWS7 64-bit. Графическая плата: EVGA GeForce GTX 760 ACX. Процессор: Intel Core i5-4670K. Системная плата: ASRock Z87 PRO3. Оперативная память: комплект G.Skill DDR3-1866 емкостью 16 Гбайт. Твердотельный накопитель: SanDisk Extreme II емкостью 120 Гбайт. Жесткий диск: WD Caviar Blue емкостью 500 Гбайт со скоростью вращения пластин 7200 об/мин.Оптический дисковод: Asus 24X DVD-R. Корпус с блоком питания: Thermaltake VM54521N2U Mid-Tower с блоком питания мощностью минимум 500 Вт (или аналогичный)
Общая стоимость около 40000 руб.

Глеб Черняк