Воронежская область

Добрый день!У моей бабушки трое детей (2 сына и 1 дочь).Один их них, мой папа, умер 18 лет назад. Бабушка недавно написала завещание только на одного... - вопрос №1423924

своего сына, где она передает ему всю дачу. Могу ли я оспорить это завещание и претендовать на часть наследства?

Ответы

Добрый вечер! Безусловно у Вас имеется право на обжалование завещания и получения наследства по праву представления, есть одно большое НО, Завещание, удостоверенное нотариусом практически не возможно оспорить в реале, в судебное заседание Вам необходимо представить доказательство того, что бабушка не могла руководить своими действиями и не отдавала себе отчет, в том какие документы и для чего она подписывает