Добрый день! После операции на сердце у мужа,появились ночные галлюцинации,в виде людей ,которые посещают его систематически.Тем самым,сон его... - вопрос №1423953

неспокойный, сам он подавлен.Врачи говорят, что результат наркоза.Прошло уже 4,5 месяца, но не проходит.Обращались к невропатологу, прошли курс лечения, улучшений нет.Как долго это может продолжаться? Что делать дальше?

Ответы

Добрый вечер. Галина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как долго это может продолжаться?»
Ответ. Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина» -анестезиологам.
Традиционно, действие  наркоза приводит к нарушениям когнитивной функции мозга (PostOperative Cognitive Disorder — POCD) -многое зависит от возраста вашего мужа, не может быть таким длительным.
Ваш вопрос «Что делать дальше?
Ответ.
Спросите у наших коллег -анестезиологов из раздела „Медицина“ либо на форумах у врачей -анестезиологов:
www.aif.ru/health/life/1444165
rusanesth.com/novosti/red/anesteziya-i-mozg-na-chto-i-kak-myi-vliyaem.html
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам