Помогите!Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие,пожалуйста,скажите возьмет ли меня на работу мужчина в ближайшее время?Работа предполагает возможность в дальнейшем перехода на гос службу.Алина - вопрос №1424167

16.01.1993. Мужчину зовут Ильдар
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В этом вопросе будут задержки по времени и пробуксовки. Вы очень бы хотели работать в этом месте, но на сегодняшний день мужчина темнит со своей стороны и по сути не говорит вам ни да, ни нет. Я бы вам порекомендовала посмотреть варианты по трудоустройству еще.