Калужская область

Здравствуйте! Сын заканчивает бакалавриат 30 июня 2015 года. Собирается поступать в магистратуру на очное. Призыв до 15 июля. До этого времени он не поступит. В апреле он вызван на мед. комиссию. Что - вопрос №1424240

Здравствуйте! Сын заканчивает бакалавриат 30 июня 2015 года. Собирается поступать в магистратуру на очное. Призыв до 15 июля. До этого времени он не поступит. В апреле он вызван на мед. комиссию. Что нужно предпринять, какие документы представить чтобы получить отсрочку и иметь возможность продолжить образование?

Ответы

Ищите другие основания для освобождения от призыва либо обжалуйте решение о призыве в судебном порядке. В силу закона решение о призыве приостановится до вступления решения суда в силу, а там уже закончится призыв. На следующий призыв поступите в магистратуру и получите отсрочку.