астрология - вопрос №142430

хочу заняться бизнесом но не знаю в какой области лучше  подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Нужно плясать от Вашей личности и Ваших наклонностей. Бизнес бывает разным. Для начала надо протестироваться. Либо самостоятельно. В интернете очень много тестов по определению способностей. Или вживую, сходите к психологам. Или к соционикам или к графологам. Например я могу Вам помочь: по вашему почерку могу определить к чему Вы более склонны. Если хотите, пожалуйста, я на связи.

Бизнес такой же разный, как разннобразны профессии. Если у вас пробивные способности, умение ставить перед собой задачу и упорно преодолевать трудности. А трудности обязательно будут. Не пасуете ли  при наступлении препятсвий, не падаете ли духом. Умеете ли договариваться с людьми, склонять их в свою сторону. Умеете ли выполнять обещания. и т.д. Может быть Вы по способностям сможете чем-либо заниматься только в паре, в команде, или наоборот единолично. Все завит от Вашего личного багажа ( знаний, навыков, упорства, интеллекта, развития, здоровья, стрессоустойчивости...)

Вам решать. Всего хорошего.