Буду ли я счастлива с этим мужчиной? - вопрос №1424347

800 p
изображение из вопросародился во Франции (Марсель) 19 июня 1975 года
16 ответов

Ответы

идет сильная связь… много будет советчиков, вам советовать… но жить то вам… идите вперед и не оглядывайтесь… мужчина любит вас и вы его со временем под себя подстроите… скорее всего вы с ним будете жить у него на родине)удачи вам и мудрости
Счастья в классическом понимании — не наблюдается ни сейчас, ни в будущем. Наоборот идет отдаление, спорные ситуации.
Здравствуйте! Молодой человек очень активный, даже неугомонный в какой то степени, очень энергичный, очень общительный, он очень быстро живёт, очень стремительно.Интеллектуальный, умный, любознательный.Очень любит перемены и сам любит меняться, ему важны новые впечатления, новые ощущения.Если Вы сумеете влиться в его ритм жизни и поддержите все его увлечения, то Вас ждут очень нескучные, яркие, интересные отношения.И он однозначно сможет сделать Вас счастливой.
Удачи и благополучия Вам!
Марсель сильная личность, весёлый и позитивные. Ему приятно всё неожиданное, новое и идей в голове слишком много.Любить умеет сильно и верно.Но так же легко меняет объект своего обожания. Удержать и тем более выйти замуж за него, невероятно трудно!
Здравствуйте. Мужчина видится интересным, экстравагантным, он всегда находится в повышенном внимании у женщин.Очень умный, развитый, последовательный и активный.Отношения с ним всегда будут яркими и романтичными.Ему важны впечатления и чувства, которые он сможет пережить вместе со свой возлюбленной. При этом он не отличается большой эмоциональностью, настойчивостью.Он непременно сделать вас счастливой женщиной и женой и будет проявлять себя как заботливый и любящий партнер.Также ему необходимы перемены, которые он принимает с большой радостью.Можете быть уверены с ним в своем завтрашнем дне на все 100%.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Мне идет он старше вас
очень добродушный мужчина но он  любить погулять.это проблема… он да может изменят

будете счастливо если вы закроете глаза на его измен .

вредный привычка есть курит пивку любить

Он любить женскую телу может изменят

у него есть 3 дамы брюнетка 2 и 1 блондинка

у него будет выбор

счастья с ним построит не легко из за измен .

Добрый вечер, Лилиана. Исходя из фото в Вашем профиле могу сказать, что у Вас достаточно высокая совместимость с данным мужчиной, в связи с чем возможны серьезные долговременные отношения. С ним Вам будет интересно жить, скучно точно никогда не будет. Но на этапе построения отношений показали какие-то задержки как с Вашей, так и с его стороны.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет. Вы будете счастлива с другим мужчиной. Подробнее скажу в чате.
А кто вы??.. Нужно же и свои данные или фото давать, чтоб посмотреть, будете ли именно вы с ним счастливы..
Он эгоистичен по натуре своей… В отношениях с женщинами будет искать, как ему хорошо, а не партнерше..
Но все индивидуально. потому, предоставьте свои данные, чтоб смотреть его отношение к вам

ПришлосЬ пройти по Вашим вопросам — в поиске Ваших данных. Но Вы не указываете их. Отлично. у экспертов времени дофига лишнего — искатЬ, догадыватЬся, помедитироватЬ и вычислитЬ...

По мужчине естЬ фото и данные рождения. Этот мужчина будет счастлив. Он эгоист и эксцентричный рефлексант, пытлив и крайне жизнеспособен!.. ЖизнЬ его будет насыщенной и интересной — для него в ней всё будет устроено- везунчик.
Вы — будете счастливы с ним, аккурат по наличию Ваших данных: неизвестно.

Удачи разнообразной!

Здравствуйте!!! Чтоб дать вам ответ на ваш вопрос, необходимы ваши данные!!!
Здравствуйте, Лилиана! Скучно с мужчиной вам не будет но того счастья какого жаждет ваша душа с этим мужчиной вы не обретете.Не испытывает чувств любви к вам этот мужчина.В любом случае слушайте свою интуицию и свое сердце, оно вас не обманет.Чтобы вам определиться тот ли это мужчина предлагаю заняться приватно этим мужчиной более серьезно.А там сами сделаете вывод.И никого слушать не будете.-))
Вы можете быть счастливы, совпадение достаточное, чтобы найти общий язык, но в основном придется договариваться обо всем, ничто просто так не совпадет само по себе… Вы умеете уживаться с другими людьми, и с Марселем уживетесь.
Увы но у вас с ним ничего не будет ибо вы живёте в России а он в Марселе — и поэтому не вы не он пока не готовы переехать друг к другу но совместное сожительство. Ибо вы и он работаете и не собираетесь никто из вас из за этого с работы. А ещё у каждого из вас есть родные, которые живут рядом с вами — и вы же  ещё не готовы их бросить на произвол судьбы — ибо похоже, что у каждого из вас на вас надеются ваши родные. И поэтому я думаю, что ещё не время думать о совместной жизни. И поэтому помимо общения по интернету, я ничего у вас с ним пока не вижую
Любит себя и внимание женское не одна у него девушка на данный момент вижу две одна младше другой и обе светлые. Чтоб быть с ним счастливой нужно от других женщин отвернуть. Как семьянин не плох но ленив  чтоб что то сделал нужно уговаривать и нежностью добиваться ему проще на работу ходить чем что то дома заняться. Любит чтоб женщина была спокойной не когда не ставила ему запреты и ультиматумы с такой всю жизнь проживёт а ссоры и упрёки его ведут к двери и уходу безвозвратно. Посмотрев ваше фото на пару бросила он вам абсолютно пустой не просматривается будущего как пары.
мне идет что у него еще есть дама одна, к которой он испытывает интерес. Между вами могут быть отношения, но не вижу чувств ярких, хотя и могут быть какие-то жесты от него, подарки, но скорее не так вы себе все это представляете, на итог я вижу вас с другим мужчиной.