Здравствуйте - вопрос №142438

Здравствуйте.Мне 26 лет.5 месяцев назад появились сгустки крови в моче с болью.Очень часто хотелось мочится.Температура до 38,4.Обратился к урологу.Через пару дней все прошло, но остался какой-то дискомфорт.Через 1,5 месяца все повторилось, но уже без крови, положили в больницу-делали узи почек, мочевого пузыря, рентгеновские снимки, мазки на хламидии, микроплазму, трихомонады, уреаплазму, все в норме.Снова все прошло через 3 дня.Сейчас снова повторилось.Заэто время пропил много таблеток, антибиотиков, но без особых изменений-дискомфорт и немного учащенное мочеиспускание присутствует.Пил ципролет, канефрон, растительные уросептики, амоксиклав и еще несколько, что за это время назначали врачи.Что мне делать, симптомы-то не проходят полностью, боюсь, что через месяц снова появиться боль.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Все-таки «все в норме» при таких симптомах быть не может. Находили ли хоть какие-нибудь изменения в общем анализе мочи? какой поставлен диагноз?