Здравствуйте! Мы расстались с молодым человеком в начале февраля.он попросил у меня отдать ему мой кальян,якобы на память,и сказал что хочет подарить мне что нибудь,я согласилась.Не общались неделю - вопрос №1424386

с чем то, потом я загрузила новое фото в соц сеть, он мне сразу же написал, мы немного пообщались и он сказал что хочет поговорить, что заедет недели через две, ну я согласилась.После этого снова не общались, но я стала замечать, что он следит за мной в социальных сетях, когда я онлайн он онлайн, как выхожу он сразу выходит после этого.Я сначала подумала, что это я сама себе придумываю, и решила проверить, действительно оказалось так.Спустя время опять написал мне и наш разговор зашел про мужчину, который был бы для меня идеалом, на что я сказала что с ним обсуждать это не хочу, а он заявил, что уверен что я все еще мечтаю его вернуть(это так)Я сказала что не знаю хочу этого или нет, но он попросил дать мне на это точный ответ, якобы для того что бы просто знать.И он постоянно пишет мне, просто узнает как мои дела и чем я занимаюсь, как день провела и т.д.В эти выходные он приедет за кальяном.Как мне понять чего он хочет, просто по моим догадкам он пытается вернуть отношения, но делает это странным способом.Подскажите мне, правильно ли я расцениваю ситуацию, и как мне вести себя при встрече, что бы он захотел вернуть меня.Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Вы все делаете правильно, если хотите вернуть его. Конечно хотелось бы узнать еще кое-что для более точного анализа. Например, как долго встречались, из-за чего расстались и тд.С его стороны есть интерес к Вам, но позиция его пассивная, не хочет брать на себя ответственность, держит на готове путь к отступлению.
вы сами определитесь надо ли вам это или нет, не общаться проще простого