Как быстрее залечить следы йодовых ожогов? - вопрос №142450

Недели 3 назад обожгла шею йодом (решила подержать ватки, пропитанные йодом, на шее, чтобы горло вылечить). Получила ожог, который довольно быстро сошёл (кожа подсохла за 2-3 дня, довольно быстро слезла). Но сейчас прошло 3 недели, а на шее остались темноватые круги по краям охога и внутри розоватая кожа.

Это на всю жизнь? Или со временем пройдёт? Мажу кремом для лица утроми на ночь. Может, не стоит этого делать? И чем помазать, чтобы быстрее зажило?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пройдёт.