На распутье - вопрос №142456

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Пару дней назад познакомилась с молодым человеком, к которому сразу возникла симпатия. Человек тоже весьма активно ухаживает. Не так давно пережила тяжелое расставание. С прежним мужчиной связь еще окончательно не разорвана. Стоит ли пытаться возобновить былые отношения, или же новый молодой человек появился в моей жизни неслучайно, и мне стоит сблизиться с ним? Чего вообще ждатьотновых отношений в ближайший период? Заранее благодарю за ваши меткие ответы! Моя дата рождения 28.03.1983, Тарту, Эстония 6:10 утра. Наталья. Имя нового знакомого-Руслан
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты падают так, что и с тем и с другим могут получиться отношения, но характер возможных отношений различный. С вашим старым молодым человеком отношения у вас будут, причем будут серьезными, но с Русланом — возможен короткий Роман, пока не наладится со старым молодым человеком.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты падают так, что и с тем и с другим могут получиться отношения, но характер возможных отношений различный. С вашим старым молодым человеком отношения у вас будут, причем будут серьезными, но с Русланом — возможен короткий Роман, пока не наладится со старым молодым человеком.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

 Здравствуйте. С Русланом у Вас кратковременный роман идёт. Идёт также, что не   следует ему доверять.Приглядитесь хорошенько к нему. Идёт ложь., т. е. говорит то, что хотите слышать.   Вам лучше остать ся в старых отношениях: хоошие отношения с перспективой на будущее.Выбирать Вам.Всего хорошего.

С Русланом

Туз Мечей Таро Уэйта

С Русланом у вас могут сложиться отношения, единсвенное вам нужно на начальном этапе отношений, то есть сейчас, объяснить, что у вас были отношения и чувства еще до конца не угасли, одним словом быть честной и открытой и вместе для себя решить, что будете делать дальше. Иначе он всеравно узнает. увидет и т.д. и вас ждет ссора, он подумает, что вы играете двойной игрой и переубедить в обратном будет сложно.

 Прежним мужчиной (имени вы не указали)

III. Императрица Таро Уэйта

К нему вы больше расположены, несмотря на конфликт. Вы хотели ыб стать его женой и матерью его детей и вполне к этому готовы. Вы можете еще с ним помириться и создать семью.

Подводя итог, могу сказать, что шансы на отношения у вас еть с обоими мужчинами и действительно придеться сделать выбор. Но с прежним мужчиной больше шансов именно на ctm.? а не только на отношения и несмотря на симпатию к другому, любите вы всеже бывшего мужчину. Я бы советовал наладить с ним отношения и простить друг другу обиды.

С Русланом — короткий роман. Думаю у Вас еще будут варианты.

@ SOFIA CHERNAYA