internet shop - вопрос №142463

какие правила работы в России для иностранных интернет-магазинов. я хотел бы продавать в России товары из Турции. какие Обязательные документы я должен иметь для покупателей России и закона России / я буду продавать с сайта из Турции

Ответы

Здравствуйте! Правила везде однаковые. т.к. интернет-магазаин не имеет границ.А вот систему оплаты Вам нужно отладить: не каждая страна работает с однм и тем же типом валюты.Удачи:)