Новосибирская область

Здравствуйте, есть две фирмы у одних хозяев. Человеку сделали запись о приеме и увольнении в 1-й фирме, печать поставили от 2-й фирмы. Правильно... - вопрос №1424649

нужно было принять и уволить по 2-й фирме. как сделать правильные записи в трудовой
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вам необходимо сделать запись в трудовой, что записи по первой фирме не действительны, подкрепить это все дело приказом о том что первый приказ считается недействительным.А потом принять ее правильно и уволить по второй фирме.Примерный вариант приведен снизу.Была рада помочьизображение из вопроса
Здравствуйте, Наталья

обратитесь в отдел кадров с просьбой изменить запись, предварительно объяснив им причины. не должны отказать.
Здравствуйте, напишите  в трудовой
 Запись за номером ***  недействительна, напишите причину, и потом сделайте  правильную  запись.