Личная жизнь - вопрос №142468

Какова перспектива в личной жизни? Недавно рассталась с молодым человеком, быть с ним точно не хочу. Недавно случайно познакомилась с мужчиной, очень нравится, но он иностранец. Зовут Надежда д.р. 03.07.1990 Санкт-Петербург. Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В вашей жизни уже есть тот человек с которым вы будете строить свое будущее. Но вы сами никогда не думали о нем, и общение ваше сейчас практически отсутствует, но он уже есть. В ближайшие два месяца он проявится к вам, и вы сами все поймете, это для сам будет приятно и неожиданно. Отношения будут очень стремительными и бурными, они приведут вас к семье полноценной. Не переживайте, вы уже на пороге вашего личного счастья!

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможны отношения

В ближайшее время у вас будут серьезные и прочные отношения с человеком, который старше вас. Чтобы проверить, о ком идет речь, рекомендую выслать свое фото и фото иностранца (с указанием имени и даты рождения) на мою почту на этом сайте.

Таро луна

Отношения с новым знакомым у вас не получатся, в отношениях вас ждет слошной обман, недорозумения и порой даже опасные ситуации из которых вам потом придется отдной выкручиваться. Переборите свою симпатию и пройдите стороной, вам это будет на благо.

Отношения у вас будут, но не с этим мужчиной.

У Вас все только начинается. Удачи.

С мужчиной, которым познакомились отношений не будет. Вас ждет другой мужчина.

Вы стоите перед выбором.Нестоит спешить ,

предоставьте всё течению жизни. И слушайте сердце.

Вы уже сделали выбор, стоит так же предоставить  и молодому

по общатся с Вами.Так как  у вас сомнение с выбором, После чего вы спокойно сомнения уйдут сами.

               С Уважение Софият....

Иностранец для Вас интересен, потому что выгодно отличается от тех, с кем Вы ранее общались. Но то, что у Вас разный менталитет, сделает общение сложным и Ваши ожидания могут не оправдаться.Но шанс у Вас есть и многое зависит от Вас. Точнее можно сказать по Вашим фотографиям.Удачи.

Здравствуйте, эта переписка, эти отношения на расстоянии не сделают вас счастливой, наоборот, появится зависимость, чувство скованности, зажатости. Мне кажется, что вы ис ами на подсознании понимаете, что этот члеовек — не ваш. Может быть стоит дождаться своего мужчину? Тем более новое знакомство не за горами.

Вы сможете встретить желанного для вас партнера в течении 6-8 (максимум 12) месяцев, но только в том случае если поставите себе такую цель и устраните все препятствия внутри вас на пути ее достижения (тогда этот человек будет просто напросто притянут в вашу жизнь согласно известного Закона притяжения). Обработку цели лучше всего вести по технологии ТОП. Если вам нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат!