Здравствуйте мои дорогие эксперты! Живу с мужем уже 1,5 года и не договариваю - вопрос №1424688

договариваю по поводу финансов т.е куда я трачу деньги. Дело в том что почему я так делаю он мне ничего не разрешает покупать для себя. И тут он недавно узнал что я купила себе некоторые вещи из одежды и устроил мне скандал, мол я его обманываю. А сейчас я увидела тоже некоторые вещи и они мне очень нравятся, он их вчера видел и спросил откуда они я сказала что они мне достались бесплатно, хотя это не правда я просто взяла их померить, но очень хочу их купить. И вот в чем мой вопрос подскажите обмануть ли мне его ещё раз или лучше все рассказать.Спасибо!

Дополнение автора от 26.03.15 09:10:11
Работаем мы оба.

Дополнение автора от 26.03.15 09:58:51
Большое спасибо за ответы!!!
26.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Расскажите ему, что это для Вас важно и товар Вам предлагают с  хорошей скидкой. Ведите себя спокойно и уверенно, если он начнем нервничать и отстаивайте свою позицию, что потом за все надо будет заплатить намного дороже и что покупка товаров, является выгодным приобретением. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Рассказать, но не с позиции виновной и уличенной. А с позиции жены, спутницы жизни, равноценного партнера.
Вы имеете полное право покупать то что Вам нравится, в рамках разумного, об этом ниже. 
Лучше всего тут оговорить семейный бюджет, кто за что платит(или делает в семье), сколько примерно уйдет на каждого за месяц и тд.  Отдельные крупные покупки заранее обсуждайте. Доверие и понимание-основа крепкой семьи. Взаимопонимания вам!
26.03.15
надо объяснить ему что Вы девушка, а девушки любят быть красотками, а одежда необходимая составляющая или сами зарабатывайте и тратьте 
26.03.15

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store