Здравствуйте мои дорогие эксперты! Живу с мужем уже 1,5 года и не договариваю - вопрос №1424688

договариваю по поводу финансов т.е куда я трачу деньги. Дело в том что почему я так делаю он мне ничего не разрешает покупать для себя. И тут он недавно узнал что я купила себе некоторые вещи из одежды и устроил мне скандал, мол я его обманываю. А сейчас я увидела тоже некоторые вещи и они мне очень нравятся, он их вчера видел и спросил откуда они я сказала что они мне достались бесплатно, хотя это не правда я просто взяла их померить, но очень хочу их купить. И вот в чем мой вопрос подскажите обмануть ли мне его ещё раз или лучше все рассказать.Спасибо!

Дополнение автора от 26.03.15 09:10:11
Работаем мы оба.

Дополнение автора от 26.03.15 09:58:51
Большое спасибо за ответы!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Расскажите ему, что это для Вас важно и товар Вам предлагают с  хорошей скидкой. Ведите себя спокойно и уверенно, если он начнем нервничать и отстаивайте свою позицию, что потом за все надо будет заплатить намного дороже и что покупка товаров, является выгодным приобретением. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Рассказать, но не с позиции виновной и уличенной. А с позиции жены, спутницы жизни, равноценного партнера.
Вы имеете полное право покупать то что Вам нравится, в рамках разумного, об этом ниже.
Лучше всего тут оговорить семейный бюджет, кто за что платит(или делает в семье), сколько примерно уйдет на каждого за месяц и тд.  Отдельные крупные покупки заранее обсуждайте. Доверие и понимание-основа крепкой семьи. Взаимопонимания вам!
надо объяснить ему что Вы девушка, а девушки любят быть красотками, а одежда необходимая составляющая или сами зарабатывайте и тратьте