Здравствуйте. Сниться мне опять ясновидящие их много и они все бегут от меня, вдруг в комнате остается одна она тяжело вздыхает и начинает со мной... - вопрос №1424702

общаться. Ходит во круг меня что то читает и делает и задает мне вопрос: Хочешь с ним быть? я ей отвечаю Это не возможно (тот про кого она спрашивала ушел из жизни 3 месяца назад), а она говорит возможно только уйди сначала от настоящего своего. Я стояла и при всем этом держала в руке свои штаны. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Значит заказываем себе сорокоуст в церкви и начинаем чистки, или к бабушке на отчитку, есть такие монашки,
которые отчитывают человека от плохой доли. Удачи.

OlgaF